■エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 2M 〔品番:OC-LCSC5OM3/2〕【8357620:0】-電線・ケーブル

X35kb815sg 10.8V 47Wh asus ノート PC ノートパソコン 純正 交換バッテリー 電池 【8/15はエントリー&カード決済でポイント7倍】TP-Link 無線LAN ルーター AC2200 スマートホーム メッシュWi-Fiシステム Deco M9 Plus 2ユニットパック
X35 series 10.8V 47Wh asus ノート PC ノートパソコン 純正 交換バッテリー 電池
Mv Agusta F4(10年~) アンダーカウル ドライカーボン A-TECH(エーテック)

■エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 2M 〔品番:OC-LCSC5OM3/2〕【8357620:0】-電線・ケーブル

■エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 2M 〔品番:OC-LCSC5OM3/2〕【8357620:0】-電線・ケーブル





オレンジブック掲載商品(トラスコ中山)

エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 2m エレコム(株) 品番:OC-LCSC5OM3/2 [TR-8357620]

光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。
10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。
外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。
取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。
安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。
信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。


製品仕様
  • タイプ:OM3
  • 芯数:2
  • ケーブル色:ピンク
  • 長さ(m):2
  • ケーブル径(mm):2.0
  • ファイバータイプ:マルチモード
  • 全長(m):2
  • 適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
  • ケーブル径:Φ2.0mm
  • 光ファイバーコア径:50μm
  • 光ファイバークラッド径:125μm
  • コネクタ:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2
  • ケーブル長:2m※コネクタ含む
  • 外皮:PVC
  • JANコード:4953103298088

●仕様は予告なく変更することがあります。





20.B852.73 2Pキャリパー Φ34 チタニウム/赤ロゴ 84mmピッチ BREMBO(ブレンボ)
イシダ デジタル演算ハカリ LC-NEOII 6kg【メイチョー】【メーカー直送/代金引換決済不可 業務用 はかり 取引証明用 器具 道具 小】
black-diamond ブラック ダイヤモンド アウトドア メンズ用ウェア ジャケット black-diamond highline
エキップモン ブラウス シャツ レディース【Equipment Slim Signature Blouse】Cilantro/Nature Whit
アイリスオーヤマ/タンク式高圧洗浄機/SBT-512N
【送料無料】アジュバンRE:プラチナムトリートメント レフィル 700g
三鈴 スチールローラコンベヤMS60B型 径60.5×2.8T幅150 カーブ90° MS60B-151090 【DIY 工具 TRUSCO トラスコ 】【おしゃれ おすすめ】[CB99]
トラスコ中山(株) TRUSCO M1.5型軽中量棚 1460X595X1500 2段 スライド2段 連結 M1.5-5562M2B 【DIY 工具 TRUSCO トラスコ 】【おしゃれ おすすめ】[CB99]
スタッドレスタイヤ 4本セット トーヨー WINTER TRANPATH ウインタートランパス TX 185/65R15インチ 新品 ミニバン SUVなどに!

【8/15はエントリー&カード決済でポイント7倍】東芝 TOSHIBA ルームエアコン 大清快 E-DRシリーズ おもに10畳用 グランホワイト RAS-E285DR-W

送料無料 サス SAS レディース 女性用 シューズ 靴 ヒール パンプス ミュール Suntimer - Black Croc

Wunderlich R1200GS タンク関連パーツ カーボンタンクセンターカバー ワンダーリッヒ

新着情報

2-6891-14 防水ORP/pH計用交換電極 ORPセンサー ORP-6600S
【8/15はエントリー&カード決済でポイント7倍】洗濯乾燥機 ~10kg 回収のみチケット

Vn7-572g-72l0 11.4V 52Wh acer ノート PC ノートパソコン 純正 交換バッテリー 電池

8/15限定ブルートパーズリング・ハワイアンジュエリー・リング・プラチナリング

de-180【送料無料】 【メーカー直送・代引不可】デッキ縁台180X58

三鈴工機(株) 三鈴 ステンレスロ-ラコンベヤ MU38型 径38X1T [ MU38600720 ]

Spectre 13-af003tu 7.7V 43.7Wh hp ノート PC ノートパソコン 純正 交換バッテリー 電池

AL フロント 左 ABS ホイールスピードセンサ 日産 プリメーラ P12 W P12 1.6 1.8 1.9 2.0 2.2 2002-2016 47911-AV700 47911AV700 0265007463 AL-BB-4812

6-906-03 クリーンノール スーパーピュア クリーンパック S 50双入

3ks71pa 15.4V 70.07Wh hp ノート PC ノートパソコン 純正 交換バッテリー 電池 WiFi全客室無料提供
Zenbook ux305ca-fb006t 11.4V 45Wh asus ノート PC ノートパソコン 純正 交換バッテリー 電池
90%OFF 新品 エリザベッタフランキ ELISABETTA FRANCHI カットソー 38 ECS189 Sサイズ カーキ レディース デザイントップス イタリア製

LD c Remanufactured C7702CH ハイ Yield シアン Laser Toner Cartridge for Lexmark C770 & C772 (海外取寄せ品)

Speedy Inks Compatible Toner Cartridge リプレイスメント for Okidata 44917601 / Type B2 |12000 ページ Yield (Black, 5-Pack) (海外取寄せ品)
スタッドレスタイヤ 2本セット ヨコハマ ice GUARD アイスガード IG60 195/65R15インチ 91Q 送料無料

MTG Style PREMIUM スタイル プレミアム BS-PR2004F-N ブラック 骨盤 腰痛 姿勢矯正椅子【MTG正規販売店】

カーカバー 5LトラックカーカバートヨタT100ロングベッドレッグキャブ1996 1997 1998 1999 5L TRUCK CAR Cover Toyota T100 Long Bed Reg Cab 1996 1997 1998 1999 WiFi全会場無料提供
AL マニホールド アブソリュート プレッシャー マップ センサー 96330547 96482570 25184081 適用: シボレー アベオ オプトラ 1.6L 2.0L 2004-2009 AL-FF-8789

AL オドメーター スピードセンサー メルセデスベンツ 互換品番:9425420217 AL-DD-3311

【8/15はエントリー&カード決済でポイント7倍】パナソニック Panasonic マッサージチェア ブラック EP-MA39-K AL O2センサー フォード マツダ 4ワイヤー 800mm 互換品番:234-4608 AL-DD-2934AL O2センサー フォード マツダ 4ワイヤー 800mm 互換品番:234-4608 AL-DD-2934
Dell? RGCN6 Use and Return Laser Toner Cartridge; ブラック 「汎用品」(海外取寄せ品)
ブヒンヤケーアンドダブリュー SR400 SR500 タンク関連パーツ ロウマウント ピーナッツタンク 部品屋K&W

■エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 2M 〔品番:OC-LCSC5OM3/2〕【8357620:0】-電線・ケーブル
アクセス

ホテルグランヴィア広島のアクセス情報はこちらから ホテルグランヴィア和歌山 奈良ホテル ホテルグランヴィア京都 ホテルグランヴィア大阪 ホテルホップインアミング ホテルグランヴィア岡山
カーカバー 5 Lトラック車カバーダッジラム2500ロングベッドクワッドキャブ2000 - 2012 5L TRUCK CAR Cover Dodge Ram 2500 Long Bed Quad Cab 2000 -2012

【送料無料】アイリス オレンジシャンプー 詰替用 940ml
試験用フルイ φ150×60Hmm 目開キ63μm 平織金網
【送料無料】【湧永製薬】湧永 田七 分包 60包 6箱セット!! (田七人参)【健康補助食品】
【8月はエントリーでP10倍】YKK AP エアコン室外機置き 2台用 横格子 W1820*D*450*H600【エクステリア】 建材屋
AL クランクシャフト ポジション センサー 53010615AB 56041020 04897023AA 4897023AA 53010615AA 適用: ジープ グランド チェロキー TJ XJ I II 1999-2004 AL-FF-8823
ヤマト 分析機用フィン付二段圧力調整器 NHW-1B NHW1BTRCCO2 【DIY 工具 TRUSCO トラスコ 】【おしゃれ おすすめ】[CB99]
カーカバー 5LトラックカーカバーGMC Sierra 3500クルーキャブロングベッド2003 2004 5L TRUCK CAR Cover GMC Sierra 3500 Crew Cab Long Bed 2003 2004